Поиск

пятница, 9 марта 2012 г.

Весьма сослагательно

igortarasov - Объебалово на выборах или Путин и его 60%
Если бы не махинации с завозом непонятных людей, то у Путина было меньше 50%. И был второй тур. А если бы был Явлинский, Лимонов и Навальный в списках, да еще свобода слова, и менты с ФСБ не гоняли всех несогласных, то был бы не Путин!

Доступ в СМИ для маньяков

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 13.01.2012 17:08: Николай Сванидзе

Понимаете, можно лепить любую чушь и любая сволочь, любой маньяк, любой убийца может лепить любую чушь. И если брать интервью у начальника, там не знаю, Аушвица, сказать: «Слушай, а почему ты убивал евреев?» И он тебе с полным основанием скажет, что «ну как, евреи? Они плохие, жадные. Да вы на них посмотрите – носы-то какие, господи! Это ж кошмар! От них, ну, столько от них жуткого. И Христа распяли, и наш фюрер совершенно правильно сделал, что он призвал к абсолютному решению еврейского вопроса, окончательному». 

Экономикс головного мозга

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 18.01.2012 17:05: Сергей Алексашенко

 Вот что такое отсутствие конкуренции – когда государство, вот, все они вместе дружно набрасываются на любой вид бизнеса, создавая монополию для кого-то. Вот, кому-то можно транспортировать газ, кому-то можно продавать чашки, кому-то можно заниматься телевидением. Кому-то нельзя. Кому-то можно там идти в политику и создавать партии. А остальным нельзя. Вот это отсутствие конкуренции – это и есть самая главная болезнь

Травля - рукопожатое определение

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 13.01.2012 19:08: Леонид Радзиховский
Предмет травли, с моей точки зрения, заключается в том, что когда об одном человеке один, второй, третий, четвертый, пятый человек пишет одно и то же в разных выражениях в одном и том же издании, повторяет это и так далее, не имея никаких доказательств, но утверждает это как совершившийся факт, это есть травля. Точно такая же травля, как когда пишут, например, что Немцов или Латынина, Шендерович или Пионтковский получают указания в Госдепе.

Восхитительная имитация исторического материализма

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 23.01.2012 19:08: Константин Ремчуков
национального вопроса именно в том методологическом, философском, политическом плане не было никогда, поскольку он был решен раз и навсегда актом Октябрьской революции, которая фактически как предтеча коммунизма уничтожает нации. Пролетариат не имеет отечества. 

Ограничился одной фракцией

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 27.01.2012 19:08: Михаил Веллер
Но этим Дума заниматься не хочет – ее интересуют собственные зарплаты. Я этих ребят знаю: когда надо будет расстреливать – они будут расстреливать, когда нужно будет кричать «Смерть троцкистско-бухаринским извергам!» - они будут кричать «Смерть троцкистско-бухаринским извергам!», когда нужно будет вопить «А вас прошлые заслуги не спасут!» - они будут вопить. Это не люди, это чума. И то, что такие люди поставлены во главу фракции «Единая Россия», это глубоко симптоматично.

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 09.01.2012 19:05: Константин Ремчуков

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 09.01.2012 19:05: Константин Ремчуков

Оказывается третий рейх тоже мучился со столичным населением
И в психиатрии волочет

Настоящие реконструкторы

Эдак и до самых основ доберутся...

Я это давно подозревал!