Поиск

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Свежие байки о советской власти

Аркадий Мамонтов (@a_mamontov):
После того, как прошла первая программа «Дети», со мной связалась депутат Госдумы Светлана Петровна Горячева и совместно с неравнодушными людьми мы продолжили бороться с этой мерзкой заразой. Выпустили несколько частей шокирующих фильмов, которые шли поздно ночью. В конце концов, общими усилиями удалось отменить закон о снижении возраста согласия. Теперь он с 16 лет, как и было при советской власти. Кроме того, ужесточены наказания для педофилов. 
 Только вот в Уголовном кодексе РСФСР (утратил силу с 01.01.97) никакого "возраста согласия" не было. Была статья 119 "Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости" (до 6 лет л/св.) и 120 - "Развратные действия в отношении несовершеннолетних" (до 3 лет л/св.) и ч. 3 ст. 117 "изнасилование несовершеннолетней" (до 15 лет л/св.) . .

Единственная реальная фигура в обществе

По всей России идет массовая ликвидация ИП
Предприниматель — это практически единственная реальная фигура в обществе, не получающая из бюджета никаких финансовых средств, более того, только предприниматель пополняет российский бюджет своей хозяйственной деятельностью в виде уплаченных налогов и сборов.