Поиск

четверг, 22 ноября 2012 г.

Игра мелкобуржуазного воображения

Гугл начал готовить революции по всему миру
Представьте: город Москва, 2018 год. Сотни тысяч "игроков" обучены координировать сви действия, выдвигаться по команде к указанным точкам и совершать там определенные акции борьбы с "другой фракцией".

Гуглу остается только объяснить через другие каналы информации, что выборы в России прошли недостаточно демократично, и вуаля: толпа тренированных зомби организованно устраивает массовые беспорядки по всей стране.

Гуманизм из всех щелей

F.A.Q. по декриминализации наркотиков
Опиатные наркоманы вполне способны к осмысленной деятельности:

http://miumau.livejournal.com/1155174.html

Конечно, стахановцами они не будут, однако выполнять какую-то работу могут вполне. Здесь вполне уместно будет сравнение наркомана с алкоголиком. Многие алкоголики работают и зарабатывают себе на жизнь

Достойные продолжатели О.Бендера

Ольга Романова (@oooromanova) твитнул(а) в 11:48 PM on ср, нояб. 21, 2012: Если собрать много подписей и отнести в шакальские посольства, то можно закрыть въезд в Европу и США судьям и прочей нечисти. Только Сочи! () 

Научная эротика

Рассуждения о науке, труде и отдыхе | Газета коммунистическая
В стране осталось так мало творческого труда, что те, кто попробовал его, готовы практически на все, что бы остаться. Ученые – не сумасшедшие альтруисты, а, наоборот, эгоисты каких поискать, просто удовольствие от творческого труда так же трудно измерить деньгами, как любовь.