Поиск

четверг, 8 января 2015 г.

Насилие и абъюз в романтическом изложении для самых маленьких

"А для статуса предназначения, по современным понятийным меркам, секс - явно не тот процесс, чтоб претендовать на исключительность в плане заполнения собой всех жизненных потребностей женщины."

from Полиция мыслей http://ift.tt/1zWBZIR

via IFTTT

Как искать вторую половинку в мегаполисе, если ты разведена и у тебя ребенок?

"2 года назад я уволилась с работы и ушла в свободное плавание - фриланс (я пишу и редактирую тексты на заказ, предпочитаю называть себя редактором-копирайтером), в связи с чем мало где бываю и круг общения весьма скуден."

from Полиция мыслей http://ift.tt/1tMiBwf

via IFTTT

Mobile-review.com Итоги Нового года

"Из любопытного – озадачило поведение смартфона с SIM-картой МТС, с конца года смартфон неожиданно стал жить в полтора раза дольше от зарядки аккумулятора. Заинтересовался и перепроверил два раза: действительно, после включения компанией МТС своих «новогодних» настроек сети смартфон стал «жить» от одной зарядки аккумулятора примерно на 35-40% дольше. Каких-либо аномалий или неудобств при этом не заметил: звонки, SMS, интернет — всё работает как обычно. Ну, и чего стоят вдумчивые исследования времени работы смартфона от одной зарядки, если сетевые настройки оказываются настолько значимыми и время работы может радикально меняться в зависимости от места и того, чья SIM-карта в аппарате? Жаль, что после праздников наверняка всё вернут «как было» и смартфон опять перестанет доживать до вечера."

from Полиция мыслей http://ift.tt/1BK1Q9k

via IFTTT