Поиск

понедельник, 29 февраля 2016 г.

Приказ Министерства транспорта РФ от 16.12.2015 N 367



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 25.01.2016 N 25



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Постановление Конституционного Суда РФ от 25.02.2016 N 6-П



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Власти: Обеспокоенный судьбой крымских татар Таллин забыл о крымских эстонцах

Власти Эстонии в угоду политической конъюнктуре выделяют деньги на сомнительные проекты по защите крымских татар и почти не обращают внимания на эстонцев, проживающих в Крыму, заявил глава госкомитета Крыма по межнациональным отношениям и депортированным гражданам Заур Смирнов. Смирнов считает решение эстонского правительства о выделении 105 тыс. евро на проект «Защита прав крымских татар средствами публичной дипломатии» политическим цинизмом. «На лицо факт, когда официальные власти Эстонии, идя на поводу санкционный политики в отношении России, применяют двойные стандарты и исповедуют политический цинизм. С одной стороны, выделяются деньги на так называемую помощь крымским татарам, с другой - на протяжение последних двух лет не оказывается никакой поддержки крымским эстонцам», - передает слова Смирнова РИА «Новости». По его словам, поддержка от Эстонии перестала поступать два года назад, после воссоединения Крыма с Россией. На сегодня помощь идет только от крымского правительства. Кроме того, Смирнов считает, что средства, выделенные правительством Эстонии якобы для крымских татар, на самом деле пойдут на финансирование международной деятельности народных депутатов Украины Рефата Чубарова и Мустафы Джемилева, которые ведут враждебную политику по отношению к Крыму. 16 февраля прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что крымские татары просят защитить от посягательств на их права со стороны лидеров общественного объединения «Меджлис крымско-татарского народа». 15 февраля Поклонская подписала заявление в Верховный суд Крыма с просьбой признать «Меджлис крымско-татарского народа» экстремистской организацией и запретить его деятельность на территории России. 21 января прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщала, что все три организатора продовольственной и энергетической «блокады» крымского полуострова объявлены в розыск, при этом Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров – в международный, а Ленур Ислямов – в федеральный. Напомним, именно глава не зарегистрированной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев вместе с Рефатом Чубаровым инициировали продовольственную «блокаду» Крыма и открыто призывали к прекращению его энергоснабжения. Против обоих в России возбуждены уголовные дела, им на пять лет запрещен въезд в Россию в связи с экстремистскими заявлениями.
Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

February 29, 2016 at 04:14PM
from

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 24.11.2015 N 319 "Об утверждении форматов данных и требований к техническим, программным и лингвистическим средствам обеспечения формирования и ведения информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России"



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 22.01.2016 N 36Н "Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи"



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Федеральный закон от 29.02.2016 N 34-ФЗ



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Федеральный закон от 29.02.2016 N 33-ФЗ



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

ВС РФ не стал пересматривать отказ в иске к стадиону "Спартака" на 75 млн руб

Верховный суд (ВС) РФ отказался пересмотреть судебные акты об отказе новосибирской компании "Несущие системы" во взыскании 75,6 миллиона рублей с ООО "Стадион "Спартак", владеющего "Открытие Ареной" - новым стадионом футбольного клуба "Спартак", говорится в материалах суда.
February 29, 2016 at 11:10AM
from