Поиск

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Демократическая канализация, ч.2


uzoranet: Вот ведь оно как
Насколько я понимаю, судя по отсутствию слива воды эта инновация сбрасывает отходы прямо в ливневую канализацию.
Представляю, какой из соседних канализационных люков и сточных решеток прет запах.
Демократическая канализация ч. 1

Птичка и козлик

Место для дискуссий - Ударим по жуликам и ворам жульничеством и воровством
Чем удобен Твиттер?

Тем, что там никто не будет разбираться в деталях. Ограничение в 140 символов не располагает к размышлениям, всё происходит на обезьяньих рефлексах травли. Кого сегодня травим? Шувалова? Ага, отлично. Шувалов жулик, Шувалов вор, мочи жуликов и воров, не давай им жульничать и воровать!

В Живом Журнале тоже всё отработано. Делаем большую «аналитическую» статью. В ней пишем, что у Шувалова есть деньги, следовательно он эти деньги украл. Доказательств того, что он эти деньги именно украл, а не заработал обычным бизнесом, приводить уже не нужно. Раз у чиновника есть деньги, это жулик и вор. Это аксиома.

Не хотят или не могут

Приморская полиция готова предоставить эскорт гастарбайтерам, отъезжающим на родину // KP.RU
- Однако сегодня сотрудники УФМС и полиции отмечают, что иностранные строители, завершив работу, не спешат уезжать из региона, очень часто оставаясь в нелегальном положении. Правоохранительные органы всерьез заинтересованы в том, чтобы после завершения работы на объектах Саммита АТЭС тысячи трудовых мигрантов вернулись к себе на родину, а не осели на Дальнем Востоке. Сегодня уже выявляют факты, когда жители Узбекистана и Таджикистана вместо возвращения на родину предпринимают меры для того, чтобы остаться в Приморье,- сообщает пресс-служба «ДВ дирегции минрегиона».

а потом вдруг все проясняется:

представители субподрядных организаций должны обеспечить со свой стороны максимальную организацию отъезда гастарбайтеров – иметь списки отъезжающих, обеспечить их билетами на самолет и транспортом для аэропорта.

Правильная постановка вопроса

В Калуге продолжается противостояние профсоюза рабочих и администрации завода "Бентелер Аутомотив" - происшествия, аварии, к...
Между тем, как сказал Настин, "завод продолжает работать, но очень медленно, и уже поступают сведения, что обнаружено очень много брака в работе. Это и понятно, потом что среди более 80 забастовщиков - все высококвалифицированные специалисты. В свою очередь, администрация "Бентелер Аутомотив" бросила на "прорыв" всех, кто был "под рукой". Это офисные работники, сотрудники охраны, практиканты. К ним подключилась некоторая часть штрейкбрехеров с соседнего "Фольксвагена". В этой связи, забастовочный комитет официально предупредил будущих покупателей автомобилей, которые в эти дни сойдут с конвейера автозавода "Фольксваген".

Бить нужно в самое больное место - перегретый потребительский рынок.

Если брать

Актуальные комментарии. Григорьев: у марксистов можно найти экстремизм
Если брать произведения классиков марксизма-ленинизма - Владимира Ильича Ленина и других известных деятелей коммунистических времен, то можно найти много высказываний, которые будут восприниматься как радикальные и экстремистские. Такое мнение высказал «Актуальным комментариям» президент Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев, комментируя предложение РПЦ проверить работы идеологов большевизма на экстремизм.