Поиск

пятница, 1 апреля 2016 г.

2012-03-07 10.41.58



2012-03-07 10.41.58


from

Наш гараж

Наш гараж:

Без названия


from

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 марта 2016 г. N 26 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов товаров в соответствии с обязательствами Российской Федерации в рамках ВТО и о внесении изменений в некоторые решения Евразийской экономической комиссии"

Снижены ввозные таможенные пошлины в отношении широкого круга товаров. В соответствии с обязательствами России в рамках ВТО продолжается снижение импортных пошлин в отношении широкого круга товаров. Это касается мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, алкоголя, парфюмерии, продукции из древесины, обуви, стройматериалов, изделий из металла, оружия и др. Уточнены перечни товаров и ставок, в отношении которых Армения, Киргизия и Казахстан применяют ставки ввозных таможенных пошлин, отличные от ставок ЕТТ ЕАЭС. В связи с корректировкой ЕТН из указанных перечней исключены отдельные позиции. Решение за исключением отдельных положений вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 января 2016 г.

from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

В Костроме неграмотный хакер украл миллион

Костромская полиция задержала необычного хакера: имея всего восемь классов образования, он не стал устраиваться на работу, а начал зарабатывать интернет-мошенничеством. Под видом покупки шкафа он перевел со счета костромички миллион рублей

from Российская Газета

Решение Коллегия Евразийской экономической комиссии от 29.03.2016 N 27 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов товаров, а также в некоторые решения Совета Евразийской экономической комиссии и Высшего Евразийского экономического совета"



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Указ Президента РФ от 1 апреля 2016 г. N 147 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы"

Борьба с коррупцией в России: план на 2016-2017 гг. Составлен Национальный план противодействия коррупции на 2016-2017 гг. Так, предусмотрено создание, функционирование и развитие специализированного информационно-методического ресурса по вопросам реализации требований о противодействии коррупции. Планируется усовершенствовать правила получения подарков отдельными категориями лиц. Решено продолжать выявлять случаи несоблюдения требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов. Каждый случай необходимо будет предавать гласности и применять к нарушителям меры юридической ответственности. Не прерывается работа по предупреждению коррупции в организациях, созданных для выполнения задач органов власти. Ряд мероприятий направлен на борьбу с незаконной передачей должностному лицу заказчика средств, получаемых поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в связи с исполнением контракта, за предоставление права его заключения (т. н. откат) и хищениями в сфере закупок. Предусмотрены просветительские мероприятия по информированию граждан о требованиях законодательства о противодействии коррупции. Решено ежегодно проводить конкурсы социальной антикоррупционной рекламы (плакат, баннер, видеоролик). Прописаны мероприятия, реализуемые на международной арене. Определены сроки предоставления докладов о выполненных поручениях.

from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные

Причиной взрыва в центре Парижа стала утечка бытового газа

Причиной взрыва в VI округе Парижа стала утечка бытового газа. Об этом заявили пожарные и полиция, прибывшие по вызову на место ЧП. В доме, где произошел взрыв, разрушены седьмой, самый верхний этаж и крыша, а в окрестных домах выбиты стекла, ранены пять человек

from Российская Газета

Без названия - 01.04.2016 10.56 - Страниц 1



Без названия - 01.04.2016 10.56 - Страниц 1


from

IMAG0105



IMAG0105


from

Приказ Минфин России от 01.03.2016 N 15н "Об утверждении дополнительных форм годовой и квартальной бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета и Инструкции о порядке их составления и представления"



from Горячие документы / Мониторинг законодательства. Федеральные