Поиск

четверг, 12 июля 2012 г.

Технологически все стало легче

Сергей Шаргунов: Cмысл выхода людей на улицу – в попытке преодоления пустоты | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Действительно, выросло уже поколение, которое мыслит совершенно новыми категориями. Такое явление, как гражданская отзывчивость, оказалось совсем не чуждо молодым людям. Это еще вопрос отсутствия возможности нормальной самореализации

Закрытые заседания?

Вишневский разрешил Милонову "всем и везде" передавать свои слова с закрытых собраний ЗакСа
Петербургский депутат-"яблочник" Борис Вишневский не считает, что поступил неэтично, пересказав журналистам содержание закрытого совещания парламента 24 мая, где городские парламентарии обсуждали почетных граждан Петербурга.

Верит, что Путина свергнут


Кроме того, бывший чемпион мира нисколько не потерял своей способности бурно возмущаться. Когда мы замечаем, что его положение на российской политической сцене малозаметно, особенно с учетом того, что сейчас он проживает в Нью-Йорке, Каспаров буквально взрывается: «Что? Вы считаете меня настолько циничным, что я могу говорить о России и при этом не жить в ней? По большей части я нахожусь именно в России. Я много путешествую за границей. И если я живу в Нью-Йорке, то потому, что мои дети ходят там в школу».

Адвокаты

Петербургский адвокат, нацарапавший на чужом автомобиле нецензурное слово, получил год условно
из хулиганских побуждений нанес несколько ударов ногами по водительской двери автомобиля «Мазда 3», затем поцарапал острым предметом кузов автомобиля от задней двери до переднего левого крыла, включая левую переднюю фару

Из жизни провайдеров

Цитата #417884
вмешиваться не стал, т.к., возможно, они обсуждали тарифные планы.

Которые не я

О культе личности

В.И. Ленин был Великим Учителем Нравственности и Мудрости! | Политика

Он из рабов России, кем сделали народ России цари и попы, стал делать Товарищей, Друзей, Хозяев своей страны Свободных Мудрецов! Каждая кухарка могла включится в управление страной на своём месте и чувствовать себя Хозяйкой страны! Ленин открыл ШКОЛЫ, РАБФАКИ, ИНСТИТУТЫ, УНИВЕРСИТЕТЫ! Люди писали - "МЫ НЕ РАБЫ"!

Комментарии тоже отличные